Тошнота 29 недель.

Девочки, подскажите, почему может тошнить на 29 неделе беременности,без рвоты. Давление в норме, отёков нет, белка в моче тоже нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна бывает.. но не у всех, лично у меня не так часто встречается токсикоз как в первом и втором но из-за чувство голода он может возникать или когда слишком много поем
  • Katrina, спасибо за комментарий. А какой у Вас пол Малыша? В течении дня проходит тошнота, слабость есть?
  • будущая мама, у меня в первом был немного токсикоз, а потом прошёл. Просто я думала, что в третьем триместре его не бывает(
  • будущая мама, спасибо большое) А то я начала переживать уже. С дочерью и близко такого не было. Сейчас Сыном беременна, совсем все по другому...
  • Меня тоже по утрам тошнит, не знаю, с чем связано, 31,5 сейчас. Может маточка давит 🤷🏼‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить