11 apr 2026
В начале беременности был сильный токсикоз, к концу первого триместра отпустил, сейчас 27 недель беременности, проснулась с чувством тошноты,и так в течении дня, но не рвет. Подскажите пожалуйста у кого такое было? Прошло ли ? Переживаю, что токсикоз может начаться снова..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
25 недель. тоже жжение в горле ,тошнота , похоже на изжогу.
у меня в первый триместр был жуткий токсикоз, сейчас второй тримест иногда бывает рвота, но я уже не переживаю так, так как все равно 2 триместр проходит легче первого...мне говорили, что у некоторых и до конца беременности этот токсикоз сохраняется...
Вот, к концу дня тоже самое , добавилась изжога
кто чем спасается от изжоги?
тоже самое у меня, тоже в начале был токсикоз к 15 неделе легче стало, сейчас 28 недель, уже несколько дней чувствую себя ужасно не вырывает а тошнит, изжога с тошнотой это жесть 🤦♀️🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


