Тошнота в 27 недель

В начале беременности был сильный токсикоз, к концу первого триместра отпустил, сейчас 27 недель беременности, проснулась с чувством тошноты,и так в течении дня, но не рвет. Подскажите пожалуйста у кого такое было? Прошло ли ? Переживаю, что токсикоз может начаться снова..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 25 недель. тоже жжение в горле ,тошнота , похоже на изжогу.
  • у меня в первый триместр был жуткий токсикоз, сейчас второй тримест иногда бывает рвота, но я уже не переживаю так, так как все равно 2 триместр проходит легче первого...мне говорили, что у некоторых и до конца беременности этот токсикоз сохраняется...
  • Вот, к концу дня тоже самое , добавилась изжога
  • кто чем спасается от изжоги?
  • тоже самое у меня, тоже в начале был токсикоз к 15 неделе легче стало, сейчас 28 недель, уже несколько дней чувствую себя ужасно не вырывает а тошнит, изжога с тошнотой это жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить