28 may 2026
Девочки меня 25 неделя ,начало тошнить со вчерашнего дня , переживаю что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
27 неделя, переодически подташнивает от запахов, хотя токсикоз сам прошел. Лучше уточните у врача если началось резко.
у меня на 26‑й неделе тоже внезапно накрыло... помогло есть по чуть‑чуть, убрать жирное/кислое, пить воду глотками, не ложиться после еды, проветривать. если рвота, температура, боль сверху живота или давление/отеки - лучше к врачу. держись 🤍🤰
У меня был токсикоз сильный до 16 недель. Потом я выдохнула. Но в 22 вернулся, снова сильно реагировала на запахи и тошнило от еды. Длилось недели 2. Потом нормализовалось снова
Одним словом это беременность Это нормально)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


