Тошнота на 25 неделе ,

Девочки меня 25 неделя ,начало тошнить со вчерашнего дня , переживаю что это может быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 27 неделя, переодически подташнивает от запахов, хотя токсикоз сам прошел. Лучше уточните у врача если началось резко.
  • у меня на 26‑й неделе тоже внезапно накрыло... помогло есть по чуть‑чуть, убрать жирное/кислое, пить воду глотками, не ложиться после еды, проветривать. если рвота, температура, боль сверху живота или давление/отеки - лучше к врачу. держись 🤍🤰
  • У меня был токсикоз сильный до 16 недель. Потом я выдохнула. Но в 22 вернулся, снова сильно реагировала на запахи и тошнило от еды. Длилось недели 2. Потом нормализовалось снова
  • Одним словом это беременность Это нормально)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить