Тошнота на 23 неделе

Здравствуйте девушки, прошу дать совет. Весь день чувствовала себя хорошо, сейчас к ночи началась тошнота как будто хочу есть. Перекусила плотно и вроде должно пройти, но всё так же тошнит. Ещё чувствую что ноги и руки холодные, не могу согреть. Малыш вроде пинается как обычно. Стоит вызывать скорую?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Измерьте давление . Бывает холодные конечности при повышенном давление , также тошнота
  • Что то с сердцем,надо проверить.Или может быть ВСД.Мне в 24 года его поставили.Ну как бы ожидаемо,потому что у меня наследственное проблемы с сердцем.
  • У меня на 14 нед иногда к ночи так же накатывает 🤢 и знобит. Помогают тёплый чай/вода, маленькие перекусы, приподнять голову на подушке, тёплые носки 🧦. Если появится рвота, боль, сильная слабость - звони в скорую. И лучше набери врача 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить