10 feb 2026
Здравствуйте девушки, прошу дать совет. Весь день чувствовала себя хорошо, сейчас к ночи началась тошнота как будто хочу есть. Перекусила плотно и вроде должно пройти, но всё так же тошнит. Ещё чувствую что ноги и руки холодные, не могу согреть. Малыш вроде пинается как обычно. Стоит вызывать скорую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Измерьте давление . Бывает холодные конечности при повышенном давление , также тошнота
Что то с сердцем,надо проверить.Или может быть ВСД.Мне в 24 года его поставили.Ну как бы ожидаемо,потому что у меня наследственное проблемы с сердцем.
У меня на 14 нед иногда к ночи так же накатывает 🤢 и знобит. Помогают тёплый чай/вода, маленькие перекусы, приподнять голову на подушке, тёплые носки 🧦. Если появится рвота, боль, сильная слабость - звони в скорую. И лучше набери врача 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


