Тошнота на 20 неделе: что делать будущей маме?

Подскажите кого нибудь тошнило на 20 неделе беременности? До наступления тошноты не было недели с 14 точно. Пугаться начинаю как то.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Был с 5недель до 16 последний раз вырвало и всё. Сейчас 21 неделя есть еда триггерная видимо я когда ее ем меня подсознательно подташнивает,но не рвет.
  • У меня так, то тошнит то ничего нет) то опять тошнит аж до 🤮 , сейчас 15 и 2 срок. Пока не отпускает, может два три дня всё отлично быть, а потом два дня токсикоз мучает.
  • У меня был жуткий токсикоз во вторую беременность, вчера было 12 недель и как рукой всё сняло. А в первую беременность токсикоза как такового не было, но периодически рвало до самых родов, в основном от переедания и изжоги. Так что, если у вас это переодически, то это вариант нормы, если тошнота и рвота частая, то лучше проконсультироваться с врачом
  • у меня сегодня 21,3 два раза вырвало и рвота или тошнота бывает иногда...меня направили к гастроэнтерологу
  • О меня кстати в последнее время тоже тошнит прям вот-вот вырвет , 17.5недель Но до рвоты не доходило Такое не часто бывает, но примерно 1р в день с таким сталкиваюсь Токсикоз вроде бы прошел , как я думала🥲 еще на 13 или 14 неделе …
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить