09 apr 2026
Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 6 недель по акушерским, второй день мучает тяжесть в желудке и тошнота, слабость, можно пить панкреатин или ждать пока все пройдет само? И было ли так у кого-нибудь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helen_Rudneva да, без терпения и поддержки никуда)) спасибо большое🫶🏻
ничего не пила, страшно навредить, перетерпивала всё
препараты никакие нельзя, пейте минералку если нет вздутия
IzaBella хорошо, спасибо)
все можно,панкреатин можно,в первую беременность врач назначал и все было хорошо и сейчас во вторую тоже пью.Еще можете псиллиум купить на вб и пить его,отлично помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


