Тошнота и тяжесть в желудке на 6 неделе беременности

Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 6 недель по акушерским, второй день мучает тяжесть в желудке и тошнота, слабость, можно пить панкреатин или ждать пока все пройдет само? И было ли так у кого-нибудь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Helen_Rudneva да, без терпения и поддержки никуда)) спасибо большое🫶🏻
  • ничего не пила, страшно навредить, перетерпивала всё
  • препараты никакие нельзя, пейте минералку если нет вздутия
  • IzaBella хорошо, спасибо)
  • все можно,панкреатин можно,в первую беременность врач назначал и все было хорошо и сейчас во вторую тоже пью.Еще можете псиллиум купить на вб и пить его,отлично помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить