Тошнота и тяжесть в желудке на 29 неделе беременности

Добрый вечер,девочки подскажите у кого было такое что поешь,и тяжесть в желудке,тошнота даже может привезти к рвоты,потом как поблююшь легче ,а как поешь опять так же,29 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • почти 38 недель до сих пор тошнит после еды.
  • viking я только рассчитываю на то , что после родов всё пройдет 😊 вот я обожрусь то а ! 😁
  • Добрый вечер. Я вот тоже думаю , когда уже буду нормально есть , чтобы после еды не мутило и не плохело… Итак пп небольшими порциями . Неужели так будет до родов прямо ..
  • Аналогично. Немного помогает - ем последний раз за 4 часа до сна очень легкую пищу (детская гречневая каша нестле или творожок). В течение дня ем оооочень маленькими порциями (размер с ладонь). Некоторые приёмы пищи - детское питание (банки мясные).
  • Привет У меня так же. Могу вкусно покушать и через минуту все выйти Это норма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить