15 apr 2026
Добрый вечер,девочки подскажите
у кого было такое что
поешь,и тяжесть в желудке,тошнота
даже может привезти к рвоты,потом как поблююшь легче ,а как поешь опять так же,29 неделя беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почти 38 недель до сих пор тошнит после еды.
viking я только рассчитываю на то , что после родов всё пройдет 😊 вот я обожрусь то а ! 😁
Добрый вечер. Я вот тоже думаю , когда уже буду нормально есть , чтобы после еды не мутило и не плохело… Итак пп небольшими порциями . Неужели так будет до родов прямо ..
Аналогично. Немного помогает - ем последний раз за 4 часа до сна очень легкую пищу (детская гречневая каша нестле или творожок). В течение дня ем оооочень маленькими порциями (размер с ладонь). Некоторые приёмы пищи - детское питание (банки мясные).
Привет У меня так же. Могу вкусно покушать и через минуту все выйти Это норма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


