10 may 2026
Привет, девочки. Не могу понять, в чем дело. Как не лягу в горизонтальное положение — через какое-то время появляется тошнота и тахикардия. Такое состояние появилось только сегодня. Походила немного, легла сейчас на левый бок, наблюдаю. Срок 24 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
OlyEF благодарю.🤗
матка расширяется и давит на кишечник, из-за этого тошнота. за два часа до того как ложиться не есть и не пить, и чаще ходить в туалет мочиться, даже если вам кажется, что мало накопилось...это мне такие рекомендации давали врачи, помогает. тоже срок 24 недели...
Елена спасибо большое! Каждый день что-то новое. Уже начинаю бояться завтрашнего дня.😁
Я когда на 8 неделе лежала на сохранении со мной лежала девушка на 21 неделе, она посоветовала пить слабую заварку ромашки, помогает снизить газообразование и отводит излишки желчи, скопление лишней желчи может провоцировать тошноту. У врача проконсультировалась она одобрила. Ну и почаще колено - локтевая поза, помогает разгрузить прижатые органы🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


