Слабость

Здравствуйте,у меня 8 недель беременности бывает меня очень сильно тошнит(не вырываю)не могу есть ничего,а потом присоединяется прям сильная слабость,что на ногах не могу стоять плохо становится,у кого так было это проходит?или что с этим делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🌷Все нормализуется ко второму триместру, его называют «золотой период беременности» это действительно так. В первом триместре могут быть такиииие качели с самочувствием - это нормально. От тошноты мне помогала вода с лимоном. Больше отдыхайте и не требуйте от себя много, так как сейчас важный период идет, закладка всего фундамента так сказать) берегите себя и ЖАЛЕЙТЕ! 🩷🩷🩷
  • у меня 15 недель и до сих пор сил нет , голова болит , тошнит , слабость будто беспомощная , запоры и бессонница (((
  • Здравствуйте, у меня сейчас также, слабость безумно сильная, тошнит но не рвет, из за слабости пропал аппетит( Была у невролога на приеме он посоветовал сдать анализы на щитовидку… У меня в добавок еще и ноги с руками постоянно мерзнут. Здоровья вам 🌸
  • У меня так было с 4-9 неделю . Была просто овощем. Сейчас временами накатывает тоже, но уже легче .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить