09 apr 2026
девочки привет , подскажите пожалуйста
всю ночь тошнота была и головная боль , нормально ли это ?
весь первый триместр был токсикоз , на данный момент также и продолжался , но так чтобы всю ночь , нормально ли вообще это ? и что делать в такой ситуации?
если идти к дежурному врачу в жк , но там у нас и не факт что примут с таким 😅
срок 15,6
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно идти к врачу, что значит не факт что примут.
Я звоню в скорую, спрашиваю, где дежурная гинекология и еду, если меня что то тревожит. Конечно если сильные боли какие то, скорую вызываешь, а тут сама приезжаешь, жалуешься и делают узи
± на таком же сроке две ночи была температура по 38 ,тошнило со всеми последствиями ,никуда не обращалась были выходные , тьфу тьфу хорошо все Конечно всё и индивидуально если есть возможность попасть к врачу то конечно идите
Kate’s у нас дежурный врач есть не всегда , и уже на опыте было такое у меня , что с сильными болями внизу живота в жк меня не стали даже смотреть со словами ждите приема своего гинеколога , а у меня прием на тот момент был через неделю
рвота более 5 раз, за сутки, это считается тяжелым состоянием, должны были капельницы назначить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


