21 may 2026
Девочка подскажите может у кого-нибудь так было. То тошнит с рвотой то ни чего то живот покалывает то нет, грудь то болит то нет. Стоит беспокоиться или это особенность организма!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 34 нед: тоже тошнит волнами, грудь/живот то так, то сяк 🙈 Помогают вода и дробное питание. Но если рвота частая или боль сильная - лучше к врачу 💛
У меня 34 нед 🤰- тоже качели: тошнит, живот колет, грудь то болит, то нет. Перекусы и вода помогают 💧. Если рвота длится или боль сильная - лучше к врачу.
это первый триместр))
Тоже самое 13,4 Нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


