26 jan 2026
Девочки, всем привет! Как вы справлялись с сильной тошной, вот сегодня столкнулась с этим, у меня 4 недели. Настолько тошнило, что думала вот вот вырву. К обеду по-тихонечко прошло, и ощущение сильного голода. Как облегчить это все?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
11 неделя до сих пор так Практически ничего не ела
vika попробую воду эту сделать, может будет помогать…как-то хочется минимум лекарств, если будет невмоготу уже попрошу назначить.(
Гуля утром тоже не могу в себя много впихнуть. утром можно совсем лёгкий завтрак,но уже на обед брать что-то основательное+перекус какими-то орешками,еще я слышала,что помогает курага. но сама не пробовала
у меня 11 неделя, тошнота была в основном по утрам и от некоторых запахов, но сегодня первый раз рвота была без всяких предпосылок🤷🏻♀️ Говорят, во втором триместре пропадает это чаще всего
сходить к врачу и он назначит вам более подходящие препараты и дозировку. мне вот вчера назначили хофитол 3 раза в день по одной таблетке и я так стало себя хорошо чувствовать, появился аппетит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


