Тошнота

Девочки, всем привет! Как вы справлялись с сильной тошной, вот сегодня столкнулась с этим, у меня 4 недели. Настолько тошнило, что думала вот вот вырву. К обеду по-тихонечко прошло, и ощущение сильного голода. Как облегчить это все?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 11 неделя до сих пор так Практически ничего не ела
  • vika попробую воду эту сделать, может будет помогать…как-то хочется минимум лекарств, если будет невмоготу уже попрошу назначить.(
  • Гуля утром тоже не могу в себя много впихнуть. утром можно совсем лёгкий завтрак,но уже на обед брать что-то основательное+перекус какими-то орешками,еще я слышала,что помогает курага. но сама не пробовала
  • у меня 11 неделя, тошнота была в основном по утрам и от некоторых запахов, но сегодня первый раз рвота была без всяких предпосылок🤷🏻‍♀️ Говорят, во втором триместре пропадает это чаще всего
  • сходить к врачу и он назначит вам более подходящие препараты и дозировку. мне вот вчера назначили хофитол 3 раза в день по одной таблетке и я так стало себя хорошо чувствовать, появился аппетит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить