11 feb 2026
Кто пил Элевит 2 с Йодамарин 200? Была ли тошнота? Второй раз покупаю и в первый раз тоже тошнило первые несколько дней, потом не тошнило. Сейчас снова пью Элевит 2 опять начинает тошнить, понимаю, что через несколько дней перестанет, может организм так реагирует на витамины. У меня срок 21 неделя беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня от Эливит тоже такая реакция была !
Меня от Элевита тоже тошнит, От Фемибиона нет
Попробуйте другие витамины. На раннем сроке гинеколог спросила "какие витамины я буду пить". сказала Элевит. она такая "а у тебя они нормально заходят,мол некоторые девочки жалуются что от них плохо". У меня с ними все прекрасно,но все индивидуально)
от Витрум тошнило сестру, так что пробуйте разные, Фемибион возьмите, а Элевит оставьте, после беременности попьете
В 1 бер пила элевит, жутко тошнило. Сейчас если не выпью его-тошнит))) кстати, йодомарин я тоже пила. Может от этого такая реакция, я и не подумала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


