10 mar 2026
Девули всем привет. Подскажите у кого был тонус или гипертонус? у меня 18 недель, вторая беременность, очень часто начал камень живот, а точнее матка, прям чуть ли не каждый час чувствую этот дискомфорт. В первую беременность был небольшой тонусь в третьем триместре но ни чего не делала, сейчас начиталась сижу переживаю. Может можно какие то упражнения делать что бы снизить его? К геникологу запись только на 23 марта, а 17 марта будет второй скрининг. На первом скрининге ни чего не было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне по узи что в первом что во втором триместре ставили то тонус, то гипертонус матки, но ничего кроме магне Б6 больше не прописали, сейчас 25 недель, я стала его ощущать иногда, но он быстро проходит.
Oksana аналогично
С первого триместра гипертонус у меня Врач прописал магне В6 и все Щас 29 неделя если днем хожу много сразу каменеет и начинает болеть низ живота
master 2т 3 раза в день
Ya_beremenna96 сколько раз вы пили в день Магне В 6??
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


