в основная
07 mar 2026матка постоянно становится в тонус, проходит не быстро. Болей таковых в животе нет, но тянет поясницу. 16 недель. было ли кого нибудь так? в больницу ложили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nasty_berry пока пью Дюфастон, на прием не скоро
Сабрина поясницу тоже тянет?
Юлия у меня тоже был тонус во втором триместре, дюфастон не помогал( и назначили утрожестан свечи
скажите об этом гинекологу, может утрожестан назначит, хорошо помогает при тонусе
Маша сутки поясница болела не переставая и даже в положении лежа. сегодня уже легче, беременность 3я такое первый раз. вот хотелось узнать страшно ли это или нет🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


