Девочки, всем привет.

Подскажите бывает ли у вас тонус в третьем триместре? У меня срок 34,2 недели на записи ктг показало схватку, (может ли это быть тренировочные схватки?) живот в тонус впал и быстро отпустило. Но тонус в течении дня бывает раза 3-4, болей никаких нет при этом, на узи последний раз была в 30 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valentina спасибо, успокоили
  • 35 недель, тренировочные часто даже ночью просыпаюсь Это моя 4 беременность и до нее не знала что такое тренировочные схватки
  • тоже самое, сказали что с 28 недели это норма. Если боли будут сильные и уменьшаться время между схватками вызывать скорую. А так сказали тренировочные. У меня 35 недель. началось где-то с 32
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить