23 apr 2026
Подскажите бывает ли у вас тонус в третьем триместре? У меня срок 34,2 недели на записи ктг показало схватку, (может ли это быть тренировочные схватки?) живот в тонус впал и быстро отпустило. Но тонус в течении дня бывает раза 3-4, болей никаких нет при этом, на узи последний раз была в 30 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina спасибо, успокоили
35 недель, тренировочные часто даже ночью просыпаюсь Это моя 4 беременность и до нее не знала что такое тренировочные схватки
тоже самое, сказали что с 28 недели это норма. Если боли будут сильные и уменьшаться время между схватками вызывать скорую. А так сказали тренировочные. У меня 35 недель. началось где-то с 32
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


