12 may 2026
28 лет, первая беременность, 10 недель беременности. По узи тонус передней стенки матки. Подскажите, может дать кто-то с этим сталкивался и что предпринимали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такое бывает, нужно больше отдыхать , не нервничать При тянущих болях выпить ношпу
я все часто бывает переживаю раза по 2 на узи хожу ,гинеколог говорит тонус это не страшно ,главное чтобы кровянистых 🩸🩸 выделений не было 🙄,а так если тонус папаверин ректально ношпу выпить можно особо не стоит переживать
У меня на 15 неделе начался тонус. Врач прописала Магний Б6,по ощущениям как будто помогло. Перестал каменеть живот
у меня 29-3 дня беременность и тоже тонус по задней стенке матки, врач сказала что это ничего страшного не грозит... выписали Магне ВБ и если есть боли свечи
Девочки, спасибо за ваши ответы 🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


