Всем привет

28 лет, первая беременность, 10 недель беременности. По узи тонус передней стенки матки. Подскажите, может дать кто-то с этим сталкивался и что предпринимали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Такое бывает, нужно больше отдыхать , не нервничать При тянущих болях выпить ношпу
  • я все часто бывает переживаю раза по 2 на узи хожу ,гинеколог говорит тонус это не страшно ,главное чтобы кровянистых 🩸🩸 выделений не было 🙄,а так если тонус папаверин ректально ношпу выпить можно особо не стоит переживать
  • У меня на 15 неделе начался тонус. Врач прописала Магний Б6,по ощущениям как будто помогло. Перестал каменеть живот
  • у меня 29-3 дня беременность и тоже тонус по задней стенке матки, врач сказала что это ничего страшного не грозит... выписали Магне ВБ и если есть боли свечи
  • Девочки, спасибо за ваши ответы 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить