18 feb 2026
здравствуйте. На узи выявили в 14 недель тонус по передней стенке, назначили свечи папаверин 2р в день. У кого был тонус? через сколько прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Совсем не страшно У меня 26 недель сейчас, очень часто тонус был, все хорошо с лялей ❤️
На 1 скрининг сказали тонус по передней стенке, но ничего не назначали. Прошло ли он или нет ни знаю. Поясница иногда как болела так и болит. Когда невмоготу ставлю папаверин и магний б6 пью.
тоже ставили тонус по передней стенке, назначали папаверин свечи на ночь 10 дней и утрожестан200 на ночь по одной
на втором скрининге тонуса уже не было
Я 10 дней ставила свечи папаверина и ношпу пила Лучше стало вскоре
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


