тонус

здравствуйте. На узи выявили в 14 недель тонус по передней стенке, назначили свечи папаверин 2р в день. У кого был тонус? через сколько прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Совсем не страшно У меня 26 недель сейчас, очень часто тонус был, все хорошо с лялей ❤️
  • На 1 скрининг сказали тонус по передней стенке, но ничего не назначали. Прошло ли он или нет ни знаю. Поясница иногда как болела так и болит. Когда невмоготу ставлю папаверин и магний б6 пью.
  • тоже ставили тонус по передней стенке, назначали папаверин свечи на ночь 10 дней и утрожестан200 на ночь по одной
  • на втором скрининге тонуса уже не было
  • Я 10 дней ставила свечи папаверина и ношпу пила Лучше стало вскоре
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить