16 jun 2026
Сегодня была на узи срок 15. Недель 6 дней сказали что есть тонус по передней стенке внутренний зев закрыт Длина цервикального канала 44мм. Тонус не опасен? Если у кого так было что принимали?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тонус всю беременность😁 На таблетках не сижу, а смысл? Главное чтобы болей не было Во время тонуса лучше сесть или лечь отдохнуть и все
У меня постоянный тонус (сидячая работа по 12 часов в день), я привыкла и никак не ощущаю этого. Если мне кажется, что что-то идет не так вставляю папаверин в прямую кишку и лежу. Тонус может быть даже из-за того, что вы поднялись по лестнице, поэтому переживать не стоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


