в основная
20 mar 2026Девочки всем привет. Кто нибудь сталкивался с тонусом матки , особенно ближе к вечеру . После таких «схваток» начинает болеть промежность , что с этим делать? И тошнить стало периодами ( голова болит часто .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я бы однозначно пошла к врачу.
можно еще ношпу 2шт и лежать отдыхать. много не ходить. тяжело не поднимать. беречь себя.
магний -но его желательно под наблюдением врача, ношпу можно выпить, либо же поставить свечу с папаверином на ночь
Юлия мне выписывали по 2т 3раза в день,лишним не будет
Daria_Pa ходила к врачу , та мне сообщила что если нет кровавой мазни , типа норм … но блин это жутко неприятно …. Прям схватками , живот каменеет и потом болит промежность (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


