Ребенок расположен низко

Здравствуйте! 22 недели, тонус вот уже как около 3ёх недель, бывает и очень сильно и долго сжимается, на УЗИ еще сказали плод находится низко, может ли быть тонус от этого? У кого-то было так же? 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда был тонус первые дни пила ношпу, а вообще лучше свечи папаверин, но я их не нашла, регулярно пью магний б6(именно лекартсво, а не бад) Тонуса больше не было. Первый раз конечно я знатно испугалась.
  • Елена_37 все таки может быть видимо из-за этого( потому что ну ничего не помогает уже, даже лежа в спокойном состоянии с утра вот тонус сильный, я пью утрожестан, магний в6 и сказали обязательно носи бандаж когда что-то делаешь, может быть даже малышка поднимется от бандажа, но пока что никуда не собирается 🤭 прям чувствуется что только внизу толкается, даже иногда не приятно
  • Елена_37 шейку наверное тоже проверяли? Очень переживательно за малышку да(
  • это тонус он у всех есть выпей ношпу и лежи тоже так на 15 неделе было
  • лучше лечь в больницу прокапаться ..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить