16 mar 2026
Здравствуйте! 22 недели, тонус вот уже как около 3ёх недель, бывает и очень сильно и долго сжимается, на УЗИ еще сказали плод находится низко, может ли быть тонус от этого? У кого-то было так же? 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда был тонус первые дни пила ношпу, а вообще лучше свечи папаверин, но я их не нашла, регулярно пью магний б6(именно лекартсво, а не бад) Тонуса больше не было. Первый раз конечно я знатно испугалась.
Елена_37 все таки может быть видимо из-за этого( потому что ну ничего не помогает уже, даже лежа в спокойном состоянии с утра вот тонус сильный, я пью утрожестан, магний в6 и сказали обязательно носи бандаж когда что-то делаешь, может быть даже малышка поднимется от бандажа, но пока что никуда не собирается 🤭 прям чувствуется что только внизу толкается, даже иногда не приятно
Елена_37 шейку наверное тоже проверяли? Очень переживательно за малышку да(
это тонус он у всех есть выпей ношпу и лежи тоже так на 15 неделе было
лучше лечь в больницу прокапаться ..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


