Тонус на 17 недели

Здравствуйте) очень хотелось бы поговорить на счет тонуса) у меня 2 беременность, с первой я даже не заметила как была беременна))) тк все прошло идеально) а щас вторая беременность и я стала очень сильно тревожной ) скажите пожалуйста у кого бы тонус на 17 недели ? Когда прошел? И на сколько он опасен)? Врач прописала магний Б6,свечи и дюфастон
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна на узи сказали
  • Катя почему мне не сказали лечь в стационар не пойму. Очень пугает (( мне просто прописали лекарства и все
  • Алина а вас не положили на стационар? Меня нет( ток прописали лечение и все ! От этого сильнее загоняюсь и боюсь. Я жутка тревожной стала со второй Беременностью
  • rukshona а меня как раз таки и настораживает и напрягает что мне только лечение прописали да и все … не сказали лечь ничего🤷‍♀️
  • тоже так же первая быстро прошла беременость и роды легкие со второй так тяжело тонус матки ноги стягивает ужас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить