04 apr 2026
Здравствуйте) очень хотелось бы поговорить на счет тонуса) у меня 2 беременность, с первой я даже не заметила как была беременна))) тк все прошло идеально) а щас вторая беременность и я стала очень сильно тревожной ) скажите пожалуйста у кого бы тонус на 17 недели ? Когда прошел? И на сколько он опасен)? Врач прописала магний Б6,свечи и дюфастон
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна на узи сказали
Катя почему мне не сказали лечь в стационар не пойму. Очень пугает (( мне просто прописали лекарства и все
Алина а вас не положили на стационар? Меня нет( ток прописали лечение и все ! От этого сильнее загоняюсь и боюсь. Я жутка тревожной стала со второй Беременностью
rukshona а меня как раз таки и настораживает и напрягает что мне только лечение прописали да и все … не сказали лечь ничего🤷♀️
тоже так же первая быстро прошла беременость и роды легкие со второй так тяжело тонус матки ноги стягивает ужас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


