12 apr 2026
Девочки,14 неделя тонус
Матки ,дней 4-5 как начал
Болеть
Живот ,сделала узи ,сказали пить но-шпу,свечи папаверин,и Мб6 3 раза
В
День,кто сталкивался
С этим,и как долго
Может быть тонус ?😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, а как вы понимаете, что болит именно из-за тонуса, а не по жкт?
Sofina у меня гастрит и я знаю,что если это он,то у меня болит выше живота(от пупка вверх),а если тонус,то обычно от пупка и ниже и живот твердеет сильно
Свечи и Магне б6 помогли, главное не переживать и не напрягать живот. Может до самых родов быть тонус, а может пропасть. Я отменяла Магне б6 на 2 месяца, опять тонус начался. Начала заново принимать.
😩😩
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


