05 may 2026
До 16 недели ограничивалась походами в поликлинику по учету, говорили что все прекрасно. Пошла в платную клинику и нашли сильный тонус и предлежание, сказали что такое состояние настолько давно, что я и не чувствовала дискомфорт. Кому такое же ставили? Что делали и чем все закончилось? У меня первая беременность, я вообще ничего не знаю, врачи внятно тоже ничего не говорят. Я записалась к платному гинекологу на приём, но переживаю чтоб до приёма ничего не случилось.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena1990 я вот тоже вычитала что на кесарево отправляют с предлежанием, не хотелось бы 🥲 Вам сил, здоровья и быстрого восстановления 🙏🏻
Anastasia🦋 спасибо вам большое, спокойнее стало 🙏🏻
у меня предлежание плаценты поставили с 16 недели,полностью перекрывает зев сейчас срок 35,2 недели положили в стационар под наблюдение,плановое кесарево
Елена спасибо что поделились 🙏🏻
Елена были какие-то ограничения? Что-то делать/есть/пить нельзя?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


