02 jun 2026
Всем привет! Неделю живот очень каменный и слега тянет. Сегодня врач поставил сильный тонус матки, угрозу и капельницы магнезии 5 дней. У меня 18 недель. Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой? Как все прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, да, на таком же сроке попала в стационар с тонусом и угрозой, принимала дюфастон и капельницы магнезии 2 р/сутки магнезия отлично справилась и уже на 3ий день капельниц от тонуса почти ничего не осталось, после курса тонус не беспокоил больше и, конечно же, важно помимо лечения соблюдать физический и половой покой
Лежала на 20ой недели, положили с сильным тонусом, были боли, но боли больше от кишечника и уже от кишечных спазмов все очень сжималось, даже лежа 🥲 ничего не помогло, пока не отменила железо и не успокоился кишечник, до 28ой недели почти все время лежала и сидела только Сейчас 34 недели до сих пор если кишечные спазмы сразу сжимает весь живот
Катя спасибо!
V-y спасибо 🙏♥️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


