02 may 2026
узи сказали все хорошо.переживаю.....небольшой тонус матки.пью только Утрожестан и Элевит.девочки у кого тонус был ,это же ничего страшного???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 выделений нету и слава Богу 🙏
Если вам врач сказал, что все хорошо, то зачем спрашивать это опять?) Тонус матки вас может сопровождать всю беременность, это физиология, так что успокойтесь если врач сказал, что все хорошо
nastya да я сегодня узи делала в платной клинике.
Вобще тонус вам определили на УЗИ? Матка это мышца Матка реагирует на датчик узи и сокращается,это нормально если тонус появляется и сам проходит,главное чтобы он был не постоянно,я думаю вы его чувствуете как каменеет живот и потом сам проходит
Milashka мне гинеколог сказала что разницы нет ,я вставляла его было раздражение сказали пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


