девочки здравствуйте

узи сказали все хорошо.переживаю.....небольшой тонус матки.пью только Утрожестан и Элевит.девочки у кого тонус был ,это же ничего страшного???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 выделений нету и слава Богу 🙏
  • Если вам врач сказал, что все хорошо, то зачем спрашивать это опять?) Тонус матки вас может сопровождать всю беременность, это физиология, так что успокойтесь если врач сказал, что все хорошо
  • nastya да я сегодня узи делала в платной клинике.
  • Вобще тонус вам определили на УЗИ? Матка это мышца Матка реагирует на датчик узи и сокращается,это нормально если тонус появляется и сам проходит,главное чтобы он был не постоянно,я думаю вы его чувствуете как каменеет живот и потом сам проходит
  • Milashka мне гинеколог сказала что разницы нет ,я вставляла его было раздражение сказали пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить