в основная
11 feb 2026лежу на сохранении неделю. положили из-за гематомы, но также увидели тонус матки. Неделю колят уколы от тонуса, ставят капельницы от тонуса, свечи от тонуса, магний + утрожестан. Сегодня на контрольном узи - тот же тонус, никакой динамики. Очень боюсь и не понимаю, как так.
Тонус я чувствую все дни, тянет живот, поясницу, довольно ощутимо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nespitova главное под наблюдением) не переживайте! Лечение должно помочь всё равно 🙏
Обнимаю! Я на 17 нед, тоже тянет и на узи "тонус". Динамики не было, но позже отпустило. Помогали тишина, левый бок, тёплый душ, дыхание 4-7-8. Всё необычное - сразу врачу. Ты не одна ❤️
Аксинья спасибо🙏🏻
Anita 5 дней, динамики пока нет
Тоже попадала с тонусом на сохранение, мне увеличили дозу утрожестана до двух раз по 200 мг и магнезию капали… но быстро помогло кстати, вы сколько уже лежите?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


