15 jun 2026
девочки, мне исключили аппендицит, но выявили тонус и маловодие, я уже схожу с ума . говорит что может с ребенком не все в порядке, я не знаю что думать уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Albina не переживайте, вас полечат, понаблюдают в стационаре, уверена все будет хорошо ;)
Elhik у вас на каком сроке были ?? , у меня 16 недель это очень опасно для плода говорят
Evgeniya меня госпитализировали
Это Вам на УЗИ сказали? Второй скрининг? Не волнуйтесь🩵, наверняка это распространённая история, Вам назначат необходимое лечение и все будет отлично👌.
Не нужно сходить с ума, а нужно обратиться к своему гинекологу. Он изберет дальнейшую тактику лечения для вас, если в нем есть необходимость.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


