я в шоке

девочки, мне исключили аппендицит, но выявили тонус и маловодие, я уже схожу с ума . говорит что может с ребенком не все в порядке, я не знаю что думать уже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Albina не переживайте, вас полечат, понаблюдают в стационаре, уверена все будет хорошо ;)
  • Elhik у вас на каком сроке были ?? , у меня 16 недель это очень опасно для плода говорят
  • Evgeniya меня госпитализировали
  • Это Вам на УЗИ сказали? Второй скрининг? Не волнуйтесь🩵, наверняка это распространённая история, Вам назначат необходимое лечение и все будет отлично👌.
  • Не нужно сходить с ума, а нужно обратиться к своему гинекологу. Он изберет дальнейшую тактику лечения для вас, если в нем есть необходимость.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить