24 apr 2026
Всем привет, 32 недели. Сегодня был скрининг, на нем выяснилось что плацента очень тонкая (21мм) но широкая ,тем самым одно компенсирует другое,у кого была такая же ситуация ? Как лечили или просто наблюдали? Какой исход ? Очень переживаю (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в больнице такое сказали уже вообще не смотрят
Не паникуйте раньше времени, если она хорошо выполняет свою функцию, то нет смысла для паники. Спросите рекомендации врачей, чтобы вы не тревожились 🙏🏼🌷
я считала что они смотрят только степень зрелости, но в итоге просто измерили толщину,но как она относится к зрелости не сказали ,т вообще больше о плаценте нечего не говорили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


