в основная
28 mar 2026Нормально ли ощущать толчки в лобковой зоне ? По узи сказали головка слишком низко опущена страшно… 22 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже слишком низко расположен, я думаю нормально, крутится вертится малыш. Если по узи все хорошо тем более
у меня были неделю назад в 18 недель сильные толчки в самом низу, на узи ребенок лежал в это время ножками а сейчас уже нормально все
тоже пугалась на 22-24 нед: толчки прям в лобок/пузырь, головка низко. врач замерил шейку - всё ок. мне помогало полежать на левом боку, бандаж, не таскать тяжёлое. если боль, кровянистые или подтекания - сразу к врачу 🤰🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


