Толчки в лобковой зоне на 22 неделе: что делать?
28 mar 2026

Толчки в лобковой зоне на 22 неделе: что делать?

Нормально ли ощущать толчки в лобковой зоне ? По узи сказали головка слишком низко опущена страшно… 22 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже слишком низко расположен, я думаю нормально, крутится вертится малыш. Если по узи все хорошо тем более
  • у меня были неделю назад в 18 недель сильные толчки в самом низу, на узи ребенок лежал в это время ножками а сейчас уже нормально все
  • тоже пугалась на 22-24 нед: толчки прям в лобок/пузырь, головка низко. врач замерил шейку - всё ок. мне помогало полежать на левом боку, бандаж, не таскать тяжёлое. если боль, кровянистые или подтекания - сразу к врачу 🤰🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить