03 feb 2026
лежала в стационаре, пока ставили уколы и капельницы всё было отлично, домой приехала выписали. тошнота началась без рвоты.... кто чем спасается, уже не в моготу....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanchik надо попробовать. а то уже с ума сойти можно
дуоника, колла утро пара глотков, кислое- вода с лимоном, имбирь, кислые детские пюре без сахара, хлеб, рис, овсянка без всего, чтоб ни цвета, ни запаха, ни вкуса и быстро усваивалось. До дуоники сидела только на хлебе и воде с лимоном, думала помру...
Недавно для себя клюкву открыла,ела как семечки ее и вроде очень даже хорошо помогла Но с ней осторожно надо,вроде много кушать нельзя ее
ya а таблетки не пьете?Дуоника хорошо помогает.Если вам сильно плохо то узнайте у врача
выписали дуонику, буду спасаться, ура)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


