22 apr 2026
девочки, у кого может быть тоже так, в 1 триместре не знала что такое токсикоз, во 2 триместре ощутила все прелести, только почему то тошнит после еды, даже чай не заходит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня во втором начался Но не всегда Когда захочет, и без тошноты
до рвоты не доходит, но только стоит что съесть, начинает подташнивать, пью чай с лимоном, тоже тошнит, Хотя раньше лимон помогал
19 неделя и только сейчас нет сильного отвращения а продуктам,но некоторые до сих пор не переношу.
меня в первом только тошнило, во втором рвать начало часто ближе к 18 неделе прошло, бывает в машине укачивает до сих пор
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


