19 may 2026
ну что девочки жила я спокойно в 1 триместре, без токсикоза. надеялась что так и дальше будет, в итоге начался 2 триместр и он пришёл. что интересно меня не тошнит , я просто рвать после еды начинаю , в период с утра до 16:00, а после я более менее могу кушать. у кого так было? врач сказала что всё нормально, такле бывает. просто я не слышала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lena вот спасибо,попробую тоже!🥳🥳🥳
У меня была такая ситуация, 1 триместре не разу рвота не было , а просто тошнило от запаха и всё , как началась 2 триместр кошмар начался даже от воды рванул, в день была 3/4 раза рвота , голова сильно болела а уже 17 недели лучше стало , потерпите пройдет
Aerobaby 🤣пишут ответ.мне молоко помогло.пью целый день по чуть чуть.прям прошло то ощущение которое было.
Aerobaby перед сном съела творожную массу, кстати полегчало 🤣🤣🤣
Сабрина говорят если рвота часто,нужно в больницу обращаться, типа обезвоживание может быть, наверное какие то препараты выпишут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


