Токсикоз во 2 триместре

ну что девочки жила я спокойно в 1 триместре, без токсикоза. надеялась что так и дальше будет, в итоге начался 2 триместр и он пришёл. что интересно меня не тошнит , я просто рвать после еды начинаю , в период с утра до 16:00, а после я более менее могу кушать. у кого так было? врач сказала что всё нормально, такле бывает. просто я не слышала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lena вот спасибо,попробую тоже!🥳🥳🥳
  • У меня была такая ситуация, 1 триместре не разу рвота не было , а просто тошнило от запаха и всё , как началась 2 триместр кошмар начался даже от воды рванул, в день была 3/4 раза рвота , голова сильно болела а уже 17 недели лучше стало , потерпите пройдет
  • Aerobaby 🤣пишут ответ.мне молоко помогло.пью целый день по чуть чуть.прям прошло то ощущение которое было.
  • Aerobaby перед сном съела творожную массу, кстати полегчало 🤣🤣🤣
  • Сабрина говорят если рвота часто,нужно в больницу обращаться, типа обезвоживание может быть, наверное какие то препараты выпишут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить