в основная
28 may 2026подскажите кто лежал в стационаре, с токсикозом , сколько это примерно по дням? как проходил ваш распорядок дня? можно ли выходить и уезжать на выходные домой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не вылазила с гинекологии , лежала с рвотой беременных , с отеками позже ) я там уже как прописалась 😅, но заведующий отпускал на выходные домой помыться . Разрешали даже выходить за кофем в соседний ларек у больницы . Мы Роллы в палату заказывали 🌚. Девочка 16 лет лежала на сохранении со мной , она хотела сниматься через проект беременна в (16) В один прекрасный момент , она просто сбежала с больницы и не вернулась . Вобщем весело лежать нам было 🌝😅
Лежала 4 дня с токсикозом: капельницы утром/вечером, анализы, еда по часам, можно гулять по коридору. На выход - только с разрешения врача, домой на выхи не отпускали 🙈
Лежала 4 дня с токсикозом: утром анализы и капельницы, днём сон и лёгкая еда. Выходить не разрешали; правила у всех разные - уточни у отделения. Возьми воду и наушники 🙂🎧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


