в основная
01 may 2026Девочки, которые уже точно знают пол ребенка, хотелось бы у вас поинтересоваться
Правда ли говорят когда есть токсикоз то это девочка, а когда его нет то мальчик? У кого совпало
У меня нет токсикоза, но я очень хочу дочь
Надеюсь это всего лишь совпадения и суеверия 😂🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я просто спрашиваю на узи кто у меня будет
у меня второй мальчик токсикоза не было и нет
каждая беременность индивидуальна и никак не зависит от пола ребенка. Остальное лишь совпадение)
у меня первая девочка и сейчас мальчика родила, и два раза был токсикоз.
две беременности не было токсикоза, две девочки. сейчас третья и еще на 16 неделе тошнит ужасно, не знаем кто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


