в основная
14 may 2026Девочки подскажите, может кто сталкивался. Из-за токсикоза почти ничего не ем. Желудок побаливает. А сегодня в конце рвоты появилось немного крови. Великий интернет как обычно запугивает язвой и срочной скорой. К врачу только завтра попаду. А сегодня не знаю как себя успокоить. Страшно😭 Может у кого такая же проблема была, поделитесь опытом пжлст🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня крови не было, но рвота и тошнота постоянные были, ела тураллини (это типо печенек) они немного сок желудочный в себя забирали и было на каплю легче
если сильный токсикоз вас положат на сохранение,чтобы не было осложнений
Елена Тоже думала, что может от еды, но нет, ничего такого не ела. Рвота один раз, иногда не бывает. От токсикоза ничего не прописывали, сказали терпи👍
Mitopay я бы еще подождала до следующей рвоты, чтоб убедиться наверняка...у меня просто тоже были такие подозрения, но со следующей рвотой поеяла что ложные...соблюдайте диету, чтоб желудок лишний раз не раздражать, маленькими порциями и ничего жирного, жаренного и вредного...если количество рвоты увеличится, то обязательно к врачу, назначат хофитол или дуонику, только если у вас проблемы с желудком были до беременности хофитол гастроэнтеролог не рекомендует... если более 5 раз рвота, то кладут в больницу на укол церукал и капельицу глюкозу или физ раствор. а так чтобы понять есть кровь в желудке или нет, это надо делать фгдс, а он противопоказан беременным, потому что угроза выкидыша
там прямо кровь или это что-то съели красного или коричневого? сколько раз в день у вас рвота? вам что-нибудь уже прописывали от токсикоза?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


