Кто терял вес из-за токсикоза? Всё хорошо в итоге?

Уже 13 недель, тошнота не проходит, после еды тяжесть. Почти 5кг потеряла... Насколько это опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 7 кг к 14 неделям скинула на токсикозе,на ребенке никак не отразилось
  • Я теряла кг из-за токсикоза и изжоги . Т к рвотой спасалась . В прошлую беременность все хорошо. В эту ситуация та же, тоже с ребёнком все хорошо , развивается . 32 нед уже
  • У меня токсикоз начался с 5 и по 19 неделю фигачил, рвота постоянно, особенно с утра, похудела знатно, зато сейчааас такой жор нападать стал, не верила, когда говорили, что в беременность поешь и практически сразу есть хочется, воооот, именно после 20 недели так и случилось) поем и снова хочу есть, не знаю куда еда там девается, учитывая, что я всегда была стройная, мало ела, видимо не зря говорят кушать за двоих, это неосознанно, не специально, это просит организм и начинается тошнота от голода. Так что не переживайте даже на этот счет, наберете свои килограммчики)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить