09 jun 2026
девочки, первая беременность 7 недель два дня , неделю назад стало тошнить, потом прошло,сейчас желудком ощущаю ,что сыта, ничего есть не могу, хотя в мыслях понимаю, что очень хочу кушать постоянно сплю, не понимаю, это токсикоз или нет, что делать?Не могу ничего есть кроме овощей и фруктов, похудела на два килограмма
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Радуйтесь, я вот ем остановится не могу. Набрала уже 2 кг.
ya_beremenna88 да у меня и до этого недовес был, в самом начале беременности ела и еда , стала весить почти 50, сейчас как до беременности 47😭
Везёт! Радуйся 🌸У меня 6нед и очень хочу кушать , а у меня итак вес лишний 😔
Токсикоз протекает по разному у всех! Не слушайте, что у вас не токсикоз! Старайтесь есть маленькими порциями 4-5 раз в день
Так же было, нужно кушать маленькими порциями и спать если спится. Ваше тело перестраивается. Все позже пройдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


