26 feb 2026
Девочки, всем привет! 9 недель, первая беременность, очень замучал токсикоз. Начала прием прегинор - не очень помогает, хочу попробовать дуонику. Расскажите, пожалуйста, про опыт приема таких препаратов, кто сталкивался с побочками и какую дозировку используете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
крис вечером то есть перед сном? и после этого приема можно перекусить?
У меня на 9-12 нед тоже штормило 🤢 Сейчас 23-я неделя, легче. Помогло: есть часто и понемногу, вода с лимоном, имбирь, перекус перед подъёмом. В6 назначил врач. По дозам любых средств - только со своим гинекологом; возможна сонливость 🤰🍋
прекрасный препарат дуоника. возьмите , не пожалеете. но главное пить вечером по 2 таб. только на голодный желудок. и в течении дня не будет эпизодов сильного токсикоза
Не слышала . Мне вообще врач сказал нет таблеток от токсикоза
Я на 5-6 неделе начинала принимать прегинор, потом к врачу пошла она мне сказала перейти на дуонику
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


