Тошнит

Девочки подскажите 13 недель Тошнит, рвет Это когда пройдёт? Правда что с мальчиком токсикоз заканчивается в 12 недель ? А с девочкой может быть дольше ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • loved привет. .вот аналогично ..тоже нет токсикоза и тоже пока не знаю кто ..что самое интересное и даже предположений нет ...читаю тут сравниваю со своим состоянием и понимаю что все равно не понимаю кто будет 😄🫣
  • у всех индивидуально. у кого то всю беременность,у кого то на первом триместре только
  • У меня с первым мальчиком дикий токсикоз был с 6 по 16 неделю. Вторая и третья беременность токсикоз (тошнота, рвота) закончился в 12 недель. Вторая девочка, третий мальчик. А щас 10 недель, токсикоз только ввиде тошноты на голодный желудок и рвоты её было ни разу
  • у меня вообще нет токсикоза, пока не знаю кто у меня. а то, что вас тошнит, я читала, что может и к концу первого триместра начаться
  • У меня мальчик, уже 19 недель, до сих пор пью дуонику, без неё тошнит, вырывать перестала на 14 неделе.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить