02 may 2026
Девочки подскажите
13 недель
Тошнит, рвет
Это когда пройдёт?
Правда что с мальчиком токсикоз заканчивается в 12 недель ? А с девочкой может быть дольше ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
loved привет. .вот аналогично ..тоже нет токсикоза и тоже пока не знаю кто ..что самое интересное и даже предположений нет ...читаю тут сравниваю со своим состоянием и понимаю что все равно не понимаю кто будет 😄🫣
у всех индивидуально. у кого то всю беременность,у кого то на первом триместре только
У меня с первым мальчиком дикий токсикоз был с 6 по 16 неделю. Вторая и третья беременность токсикоз (тошнота, рвота) закончился в 12 недель. Вторая девочка, третий мальчик. А щас 10 недель, токсикоз только ввиде тошноты на голодный желудок и рвоты её было ни разу
у меня вообще нет токсикоза, пока не знаю кто у меня. а то, что вас тошнит, я читала, что может и к концу первого триместра начаться
У меня мальчик, уже 19 недель, до сих пор пью дуонику, без неё тошнит, вырывать перестала на 14 неделе.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


