16 jun 2026
В прошлую Б не было токсикоза. Сейчас 5,5 недель
После завтрака прошло 2 часа
Подташнивает, неприятное состояние
Переживаю, что отравилась
Или токсикоз так приходит?
Не рвет, просто тошнота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Токсикоз начинается
Полина спасибо большое Легких родов 🙏🏻🫂
Оксана уже второй комментарий про диарею и температуру Впервые слышу, это прям так опасно?
У меня на 6-7 неделе было похоже: тошнота без рвоты через пару часов после еды. Помогало есть чаще, маленькими порциями, сухарик/крекер, тёплый чай с имбирём 🍵 и воздух. Если добавятся понос/t° или сильная слабость - лучше к врачу. Держитесь 🤗💛
тоже было так, в основном просто тошнило без рвоты, рвало пару раз , хуже было общее состояние с утра как будто с похмелья или сильнейшего отравления, головокружение, тошнота, мигрени, прошло окончательно примерно к 18-20 недели, но и сейчас чувствительность на запахи сохраняется на некоторые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


