Токсикоз?

В прошлую Б не было токсикоза. Сейчас 5,5 недель После завтрака прошло 2 часа Подташнивает, неприятное состояние Переживаю, что отравилась Или токсикоз так приходит? Не рвет, просто тошнота
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Токсикоз начинается
  • Полина спасибо большое Легких родов 🙏🏻🫂
  • Оксана уже второй комментарий про диарею и температуру Впервые слышу, это прям так опасно?
  • У меня на 6-7 неделе было похоже: тошнота без рвоты через пару часов после еды. Помогало есть чаще, маленькими порциями, сухарик/крекер, тёплый чай с имбирём 🍵 и воздух. Если добавятся понос/t° или сильная слабость - лучше к врачу. Держитесь 🤗💛
  • тоже было так, в основном просто тошнило без рвоты, рвало пару раз , хуже было общее состояние с утра как будто с похмелья или сильнейшего отравления, головокружение, тошнота, мигрени, прошло окончательно примерно к 18-20 недели, но и сейчас чувствительность на запахи сохраняется на некоторые
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить