16 feb 2026
Девочки , у кого 17 недель и продолжается токсикоз? Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina есть, у меня гастрит + срк Ничего не пью, проходит после еды)
у меня до 23 недели был
у меня с 4 недели до 20 недели было. и щас бывает тошнит иногда от запахов 🤢 в 25 недель
k_terenteva надеялась что все пройдет вначале второго триместра , но увы. У вас нет проблем с жкт? Вы пьете что-то от тошноты?
У меня 17 недель вчера рвало днем после яблока и вечером после рыбы… Иногда утром тошнит, до приема пищи, но все равно токсикоз уже не такой как на первых неделях
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


