в основная
21 apr 2026Девочки нормально ли что на 12 неделе начала вырывать желчью🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да было такое только на 15 где то недели Врач назначила хофитол
Да , у меня весь токсикоз так было
да, врачу скажите, назначит вам лекарство от токсикоза
у меня было 2 беременности и сильный токсикоз, сейчас 3й раз беременна и очень боюсь что опять начнётся.
Надо пообщаться с врачом и посмотреть анализы . Может быть просто ваша реакция организма, а может помощь нужна печени / желчному. Не переживайте, главное, а к врачу сходите вне записи вашей 🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


