в основная
08 apr 2026Срок 4 недели , вчера вечером рвало , ночью и утром .Дл сих пор плохо не могу встать бледная , голова кружится
Блюю уже какой то зеленью
Ночь вообще не спала
Токсикоз ли это или отравление
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня токсикоз начался на 5 недели, в любом случае нужно обратиться к врачу
Скорую вызываете
Вызовите скорую, может положат на сохранение, под наблюдением будут вас кормить
Вам нужно либо скорую либо если получится в приемник самотеком. На худой конец отпиваться регидроном дома, если кто то может за вами ухаживать . Больше на кишечку смахивает. И то что вы увидели «зеленое»скорее всего желчь
Скорей всего отравились ( желчью блюете ( рановато для таких симптомов ,да и симптомы больше похожи на отравление ,обезвоживание может быть ,лучше ехать в больницу ,страшновато на таком сроке так рвать ( здоровья вам 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


