Токсикоз?
08 apr 2026

Токсикоз?

Срок 4 недели , вчера вечером рвало , ночью и утром .Дл сих пор плохо не могу встать бледная , голова кружится Блюю уже какой то зеленью Ночь вообще не спала Токсикоз ли это или отравление
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня токсикоз начался на 5 недели, в любом случае нужно обратиться к врачу
  • Скорую вызываете
  • Вызовите скорую, может положат на сохранение, под наблюдением будут вас кормить
  • Вам нужно либо скорую либо если получится в приемник самотеком. На худой конец отпиваться регидроном дома, если кто то может за вами ухаживать . Больше на кишечку смахивает. И то что вы увидели «зеленое»скорее всего желчь
  • Скорей всего отравились ( желчью блюете ( рановато для таких симптомов ,да и симптомы больше похожи на отравление ,обезвоживание может быть ,лучше ехать в больницу ,страшновато на таком сроке так рвать ( здоровья вам 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить