19 feb 2026
Девочки, у кого когда закончился токсикоз и ушла температура? У меня 8 недель и 4 дня сейчас…жду с нетерпением второй триместр, говорят, там полегче. Тошнота, спазмы в желудке, если голод, то словно выворачивает наизнанку, головная боль и температура с первой недели бер. 37,2-37,5, ещё и насморк постоянный, ринит беременных, заложенность достала 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня та при голоде 5 неделя и стльная боль в груди щяс начинаеться уже тошнота изжога была с первых дней
Ммм о, да, забыла про боль в груди, изжогу, закидываюсь гевискон форте для беременных 😅 Скорее бы уже просто получать удовольствие от беременности 🤰🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


