в основная
02 may 2026Девочки всем привет вырываю желчь каждое утро нормально ли это?и с чем это связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paulina, вот как раз при такой проблеме (от токсикоза) не от проблем жкт которые и до беременности были, пьют хофитол, это желчегонное
Elizaveta в интернет банально заходите и читаете, почему так происходит
Нормально Пила хофитол и все прошло
arinahamka78 вроде бы написана что нельзя его.
arinahamka78 это обычный процесс, пишите бред За ночь пища переваривается, желудок пустой, токсикоз провоцирует рвоту и тк в желудке осталась только желчь, ей и блюете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


