вес

Здравствуйте, такой вопрос с начала беременности у меня сильный токсикоз и скинула вес, на 18 неделе перестало рвать но токсикоз до сих пор не прошёл( 23 недели) , я по чуть-чуть начала есть естественно те кг что потеряла начали возвращаться и мой врач считает их как прибавку. на мои слова почему плюс кг ведь я вставала на учет с большим весом чем сейчас она сказала что это тоже считается, так должно быть? вес меньше чем тот что вставала на учет а она считает как прибавку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же на 24 нед 🤰: скинула, потом вернула. Врач считал + за приём, хоть общий ниже старта. Попроси фиксировать "общую прибавку". И обсуди нормы с врачом 💛
  • У меня также уже 28 недель , то что скинула с токсикоза еще не весь вес вернулся , но все равно считают как прибавка 🤷‍♀️хотя еще не набрала до изначального веса
  • Странно . Обычно первый вес учитывается при первом обращении по беременности. И далее от него отталкиваются . Она может у Вас по какой- то причине стала считать прибавку от момента , как сильно скинули 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить