12 feb 2026
девочки был ужасный токсикоз, не ела только блевала постоянно, лежала на капельнице, сейчас токсикоз отпустил и я набрала за месяц почти 2 кг.... это плохо?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali R 90 вот во время токсикоза скинула 3 , и резко набрала обратно
а что вам за капельницу ставили, что вас отпустило? я вот на токсикозе -6кг похудела, а рвота пока так и неотпускает
Мне кажется за месяц 2 кг это нормально, не плохо… я вот пока с токсикозом только скидываю вес(((
ya эх, мне просто тоже ставили укол церукал и капельницу глюкозу, но как тоотко закончили сращу снова силтный токсикоз..
Елена на дом выписали, сказали принимать дуонику. вот пока что пью её, врач только не сказала как долго пить её. наверное из-за дуоники меня опустило.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


