вес

девочки был ужасный токсикоз, не ела только блевала постоянно, лежала на капельнице, сейчас токсикоз отпустил и я набрала за месяц почти 2 кг.... это плохо?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali R 90 вот во время токсикоза скинула 3 , и резко набрала обратно
  • а что вам за капельницу ставили, что вас отпустило? я вот на токсикозе -6кг похудела, а рвота пока так и неотпускает
  • Мне кажется за месяц 2 кг это нормально, не плохо… я вот пока с токсикозом только скидываю вес(((
  • ya эх, мне просто тоже ставили укол церукал и капельницу глюкозу, но как тоотко закончили сращу снова силтный токсикоз..
  • Елена на дом выписали, сказали принимать дуонику. вот пока что пью её, врач только не сказала как долго пить её. наверное из-за дуоники меня опустило.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить