19 feb 2026
Девочки, кто мучается с токсикозом. Как вы вообще умудряетесь совмещать это с работой? 😁 Кто-нибудь брал больничный ради такого случая? И как долго?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже взяла отпуск на неделю и разболелась 😩 Как во вторник идти на работу не знаю, еще и свекровь приезжает, будет каждый угол проверять на пыль. Короче, девочки, с Божьей помощью!
Polina у терапевта брали ? Хочу тоже взять больничный потому что токсикоз
мне гинеколог на две недели давала больничный при жутком токсикозе, легче стало...
Манюня берегите себя,беременная женщина ничего и ни кому не обязана
Я уже 3 тий месяц на больничном каждый прием продлевают Токсикоз жуткий сил нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


