Токсикоз и больничный

Девочки, кто мучается с токсикозом. Как вы вообще умудряетесь совмещать это с работой? 😁 Кто-нибудь брал больничный ради такого случая? И как долго?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже взяла отпуск на неделю и разболелась 😩 Как во вторник идти на работу не знаю, еще и свекровь приезжает, будет каждый угол проверять на пыль. Короче, девочки, с Божьей помощью!
  • Polina у терапевта брали ? Хочу тоже взять больничный потому что токсикоз
  • мне гинеколог на две недели давала больничный при жутком токсикозе, легче стало...
  • Манюня берегите себя,беременная женщина ничего и ни кому не обязана
  • Я уже 3 тий месяц на больничном каждый прием продлевают Токсикоз жуткий сил нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить