Токсикоз где он 🤣

6 недель по узи ) нет токсикоза , вообще особо признаков нет )так грудь немного побаливает , то мутит , то не мутит .Очень переживаю , потому что с другими беременностями я с 5 недель умирала от токсикоза 🫣у кого так было ?наверное это самый странный вопрос 🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasiya у меня была первая неудачная беременность , токсикоза не было , только если не поем начинала дрожать и на 13 недели была не развивающая 😔Потом две беременности с токсикозом в 5-6 недель с успешными родами .Поэтому переживаю ,когда нет токсикоза 😔
  • У меня с 7-8 недели начался токсикоз Может быть такое, что с одной беременностью токсикоз есть, а с другой не будет
  • Елена мне помогает новидаксин, очень хорошие👌🏻
  • как же вам везет, а у меня уже совсем сил не осталось терпеть этот токсикоз...
  • За 15 недель, не разу не блеванула, и не мутило. Только холодно всегда, грудь болела сильно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить