13 feb 2026
6 недель по узи ) нет токсикоза , вообще особо признаков нет )так грудь немного побаливает , то мутит , то не мутит .Очень переживаю , потому что с другими беременностями я с 5 недель умирала от токсикоза 🫣у кого так было ?наверное это самый странный вопрос 🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasiya у меня была первая неудачная беременность , токсикоза не было , только если не поем начинала дрожать и на 13 недели была не развивающая 😔Потом две беременности с токсикозом в 5-6 недель с успешными родами .Поэтому переживаю ,когда нет токсикоза 😔
У меня с 7-8 недели начался токсикоз Может быть такое, что с одной беременностью токсикоз есть, а с другой не будет
Елена мне помогает новидаксин, очень хорошие👌🏻
как же вам везет, а у меня уже совсем сил не осталось терпеть этот токсикоз...
За 15 недель, не разу не блеванула, и не мутило. Только холодно всегда, грудь болела сильно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


